G1256

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长春西 上海虹桥 11小时1分钟 11:53 22:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长春西 11:53 11:53 10
2 四平东 12:19 12:21 2
3 铁岭西 12:52 12:53 1
4 沈阳北 13:11 13:14 3
5 绥中北 15:05 15:07 2
6 山海关 15:30 15:38 8
7 秦皇岛 15:52 15:54 2
8 滦河 16:19 16:21 2
9 唐山 16:39 16:42 3
10 天津西 17:17 17:30 13
11 沧州西 18:00 18:04 4
12 济南西 18:50 18:53 3
13 曲阜东 19:25 19:27 2
14 徐州东 20:03 20:05 2
15 滁州 21:07 21:09 2
16 南京南 21:26 21:28 2
17 镇江南 21:47 21:52 5
18 苏州北 22:28 22:30 2
19 上海虹桥 22:54 22:54 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线