G126

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 北京南 6小时 11:05 17:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 11:05 11:05 10
2 苏州北 11:28 11:30 2
3 常州北 11:52 11:54 2
4 南京南 12:25 12:27 2
5 蚌埠南 13:09 13:11 2
6 徐州东 13:48 13:50 2
7 枣庄 14:08 14:10 2
8 泰安 14:48 14:56 8
9 济南西 15:14 15:19 5
10 德州东 15:43 15:45 2
11 天津南 16:29 16:31 2
12 北京南 17:05 17:05 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线