G127

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 上海虹桥 5小时41分钟 11:35 17:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 11:30 10
2 沧州西 12:22 12:24 2
3 德州东 12:51 12:53 2
4 济南西 13:17 13:20 3
5 曲阜东 13:52 14:03 11
6 徐州东 14:40 14:42 2
7 蚌埠南 15:18 15:20 2
8 南京南 16:01 16:04 3
9 常州北 16:36 16:38 2
10 上海虹桥 17:20 17:20 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线