G1276

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 哈尔滨西 武汉 12小时52分钟 08:57 21:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 -- 08:57 10
2 扶余北 09:23 09:25 2
3 德惠西 09:42 09:44 2
4 长春西 10:07 10:09 2
5 四平东 10:36 10:38 2
6 铁岭西 11:09 11:11 2
7 沈阳北 11:29 11:32 3
8 锦州南 12:48 12:49 1
9 葫芦岛北 13:06 13:07 1
10 山海关 13:49 13:51 2
11 秦皇岛 14:05 14:07 2
12 唐山 14:45 14:47 2
13 滨海西 15:08 15:10 2
14 天津西 15:29 15:34 5
15 白洋淀 16:18 16:20 2
16 保定东 16:41 16:43 2
17 定州东 17:01 17:07 6
18 石家庄 17:30 17:40 10
19 邯郸东 18:19 18:29 10
20 新乡东 19:08 19:10 2
21 郑州东 19:32 19:35 3
22 许昌东 19:57 19:59 2
23 漯河西 20:15 20:17 2
24 驻马店西 20:35 20:37 2
25 信阳东 21:02 21:04 2
26 武汉 21:49 21:49 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线