G1278

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 武汉 哈尔滨西 12小时38分钟 07:55 20:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 07:55 07:55 10
2 孝感北 08:25 08:27 2
3 信阳东 08:45 08:47 2
4 驻马店西 09:12 09:14 2
5 漯河西 09:32 09:34 2
6 许昌东 09:51 09:57 6
7 郑州东 10:22 10:28 6
8 新乡东 10:48 10:51 3
9 邯郸东 11:29 11:31 2
10 石家庄 12:10 12:12 2
11 保定东 12:48 13:00 12
12 白洋淀 13:15 13:17 2
13 白沟 13:28 13:30 2
14 天津西 14:05 14:09 4
15 唐山 14:47 14:49 2
16 秦皇岛 15:26 15:29 3
17 山海关 15:43 15:45 2
18 葫芦岛北 16:28 16:29 1
19 沈阳北 18:00 18:03 3
20 铁岭西 18:22 18:23 1
21 四平东 18:53 18:55 2
22 长春西 19:22 19:24 2
23 德惠西 19:47 19:48 1
24 扶余北 20:05 20:07 2
25 哈尔滨西 20:33 20:33 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线