G1278

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 武汉 哈尔滨西 13小时8分钟 08:55 22:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 -- 08:55 10
2 孝感北 09:25 09:27 2
3 驻马店西 10:05 10:15 10
4 漯河西 10:33 10:36 3
5 许昌东 10:54 10:56 2
6 郑州东 11:19 11:22 3
7 安阳东 12:03 12:05 2
8 邯郸东 12:22 12:25 3
9 邢台东 12:41 12:43 2
10 石家庄 13:11 13:19 8
11 保定东 13:55 14:12 17
12 霸州西 14:39 14:43 4
13 胜芳 14:59 15:03 4
14 天津西 15:19 15:27 8
15 天津 15:35 15:37 2
16 军粮城北 15:50 15:52 2
17 唐山 16:16 16:18 2
18 滦河 16:36 16:38 2
19 秦皇岛 17:02 17:04 2
20 葫芦岛北 17:58 17:59 1
21 锦州南 18:15 18:16 1
22 沈阳北 19:33 19:35 2
23 铁岭西 19:54 19:56 2
24 四平东 20:26 20:28 2
25 长春西 20:57 21:00 3
26 扶余北 21:34 21:36 2
27 哈尔滨西 22:03 22:03 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线