G1278

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 武汉 哈尔滨西 13小时12分钟 08:56 22:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 -- 08:56 10
2 孝感北 09:26 09:28 2
3 驻马店西 10:06 10:15 9
4 漯河西 10:33 10:36 3
5 许昌东 10:54 10:56 2
6 郑州东 11:19 11:22 3
7 安阳东 12:03 12:05 2
8 邯郸东 12:22 12:25 3
9 邢台东 12:41 12:43 2
10 石家庄 13:11 13:19 8
11 保定东 13:55 14:12 17
12 霸州西 14:39 14:43 4
13 胜芳 14:59 15:03 4
14 天津西 15:19 15:24 5
15 天津 15:32 15:35 3
16 军粮城北 15:48 15:50 2
17 唐山 16:14 16:17 3
18 滦河 16:34 16:36 2
19 秦皇岛 17:01 17:04 3
20 葫芦岛北 17:58 17:59 1
21 锦州南 18:15 18:16 1
22 沈阳北 19:33 19:36 3
23 铁岭西 19:55 19:57 2
24 四平东 20:27 20:29 2
25 长春西 20:56 20:58 2
26 扶余北 21:34 21:42 8
27 哈尔滨西 22:08 22:08 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线