G129

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 上海 5小时57分钟 12:10 18:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 12:10 10
2 天津南 12:44 12:46 2
3 德州东 13:30 13:32 2
4 济南西 13:56 13:58 2
5 徐州东 15:01 15:03 2
6 宿州东 15:22 15:25 3
7 南京南 16:26 16:28 2
8 镇江南 16:47 16:49 2
9 常州北 17:07 17:09 2
10 苏州北 17:31 17:33 2
11 昆山南 17:44 17:46 2
12 上海 18:07 18:07 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线