G1292

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长春西 长沙南 13小时9分钟 08:59 22:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长春西 -- 08:59 10
2 四平东 09:25 09:26 1
3 铁岭西 09:57 09:58 1
4 沈阳北 10:16 10:19 3
5 台安 10:58 11:00 2
6 盘锦北 11:20 11:21 1
7 葫芦岛北 11:59 12:00 1
8 山海关 12:41 12:44 3
9 秦皇岛 12:59 13:01 2
10 唐山 13:39 13:46 7
11 滨海西 14:07 14:09 2
12 天津西 14:28 14:32 4
13 白沟 15:09 15:12 3
14 保定东 15:34 15:51 17
15 定州东 16:08 16:10 2
16 石家庄 16:33 16:38 5
17 鹤壁东 17:39 17:41 2
18 新乡东 17:57 17:59 2
19 郑州东 18:20 18:23 3
20 漯河西 18:56 18:58 2
21 驻马店西 19:16 19:18 2
22 信阳东 19:44 19:46 2
23 武汉 20:29 20:35 6
24 咸宁北 20:59 21:01 2
25 岳阳东 21:32 21:34 2
26 长沙南 22:08 22:08 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线