G1294

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 西安北 大连北 11小时7分钟 11:18 22:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 11:18 11:18 10
2 渭南北 11:35 11:37 2
3 三门峡南 12:17 12:19 2
4 洛阳龙门 12:50 12:52 2
5 郑州西 13:17 13:19 2
6 郑州东 13:37 13:45 8
7 鹤壁东 14:16 14:18 2
8 安阳东 14:33 14:38 5
9 邯郸东 14:56 14:58 2
10 石家庄 15:36 15:40 4
11 保定东 16:15 16:17 2
12 白洋淀 16:31 16:34 3
13 胜芳 17:04 17:07 3
14 天津西 17:23 17:31 8
15 唐山 18:08 18:10 2
16 秦皇岛 18:47 18:49 2
17 山海关 19:03 19:06 3
18 葫芦岛北 19:48 20:01 13
19 锦州南 20:19 20:20 1
20 盘锦 20:55 20:58 3
21 营口东 21:24 21:26 2
22 盖州西 21:37 21:39 2
23 大连北 22:25 22:25 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线