G1305

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 广州南 8小时13分钟 15:25 23:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 15:25 15:25 10
2 杭州东 16:12 16:14 2
3 义乌 16:46 16:48 2
4 上饶 17:45 17:48 3
5 鹰潭北 18:14 18:16 2
6 南昌西 18:51 18:55 4
7 宜春 19:37 19:40 3
8 萍乡北 19:58 20:00 2
9 醴陵东 20:12 20:14 2
10 长沙南 20:39 20:47 8
11 衡山西 21:16 21:18 2
12 衡阳东 21:31 21:33 2
13 郴州西 22:06 22:08 2
14 韶关 22:39 22:41 2
15 广州南 23:38 23:38 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线