G1306

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 上海虹桥 7小时34分钟 15:38 23:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 15:38 15:38 10
2 郴州西 16:55 16:57 2
3 长沙南 18:06 18:12 6
4 宜春 18:55 18:57 2
5 南昌西 19:40 19:43 3
6 衢州 21:01 21:03 2
7 金华 21:24 21:26 2
8 义乌 21:42 21:44 2
9 杭州东 22:17 22:27 10
10 上海虹桥 23:12 23:12 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线