G131

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 上海虹桥 5小时56分钟 12:20 18:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 12:20 10
2 沧州西 13:12 13:14 2
3 济南西 14:00 14:02 2
4 滕州东 14:45 14:47 2
5 枣庄 14:59 15:01 2
6 徐州东 15:19 15:31 12
7 滁州 16:32 16:34 2
8 南京南 16:51 16:54 3
9 丹阳北 17:19 17:21 2
10 无锡东 17:45 17:47 2
11 上海虹桥 18:16 18:16 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线