车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 07:38 10
2 广州南 08:07 08:10 3
3 韶关 09:01 09:03 2
4 郴州西 09:34 09:36 2
5 株洲西 10:31 10:33 2
6 长沙南 10:52 10:57 5
7 武汉 12:18 12:25 7
8 汉口 12:46 13:05 19
9 汉川 13:28 13:30 2
10 潜江 14:02 14:04 2
11 荆州 14:30 14:32 2
12 宜昌东 15:07 15:13 6
13 恩施 16:57 17:03 6
14 利川 17:38 17:41 3
15 重庆北 19:27 19:27 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线