G132

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 北京南 6小时15分钟 12:17 18:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 12:17 12:17 10
2 苏州北 12:40 12:42 2
3 常州北 13:04 13:06 2
4 南京南 13:38 13:40 2
5 定远 14:11 14:14 3
6 徐州东 15:03 15:06 3
7 枣庄 15:24 15:29 5
8 曲阜东 15:53 15:57 4
9 济南西 16:29 16:32 3
10 德州东 16:56 16:58 2
11 沧州西 17:24 17:26 2
12 天津南 17:49 17:58 9
13 北京南 18:32 18:32 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线