G1321

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 贵阳北 9小时29分钟 06:11 15:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 06:11 10
2 杭州东 06:57 06:59 2
3 诸暨 07:22 07:24 2
4 义乌 07:38 07:40 2
5 金华 07:56 07:58 2
6 龙游 08:13 08:15 2
7 衢州 08:26 08:28 2
8 江山 08:43 08:46 3
9 上饶 09:06 09:08 2
10 鹰潭北 09:34 09:36 2
11 南昌西 10:11 10:15 4
12 宜春 10:57 10:59 2
13 萍乡北 11:17 11:19 2
14 醴陵东 11:31 11:33 2
15 长沙南 11:58 12:02 4
16 韶山南 12:25 12:27 2
17 娄底南 12:44 12:46 2
18 新化南 13:10 13:12 2
19 怀化南 13:45 13:48 3
20 新晃西 14:12 14:14 2
21 三穗 14:33 14:35 2
22 贵定北 15:18 15:20 2
23 贵阳北 15:40 15:40 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线