G1329

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 贵阳北 8小时56分钟 13:41 22:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 13:41 10
2 嘉兴南 14:08 14:10 2
3 海宁西 14:25 14:27 2
4 杭州东 14:40 14:42 2
5 诸暨 15:05 15:07 2
6 金华 15:32 15:35 3
7 上饶 16:21 16:23 2
8 鹰潭北 16:49 16:51 2
9 南昌西 17:26 17:29 3
10 新余北 18:01 18:06 5
11 宜春 18:21 18:23 2
12 萍乡北 18:41 18:43 2
13 长沙南 19:15 19:19 4
14 娄底南 19:54 19:56 2
15 邵阳北 20:12 20:14 2
16 怀化南 20:55 20:58 3
17 三穗 21:36 21:38 2
18 贵阳北 22:37 22:37 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线