G1331

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 杭州东 贵阳北 7小时40分钟 15:07 22:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 15:07 15:07 10
2 金华 15:56 15:59 3
3 玉山南 16:34 16:36 2
4 鹰潭北 17:11 17:14 3
5 南昌西 17:48 17:54 6
6 新余北 18:26 18:28 2
7 萍乡北 18:56 18:58 2
8 长沙南 19:30 19:35 5
9 湘潭北 19:49 19:51 2
10 娄底南 20:17 20:19 2
11 怀化南 21:11 21:15 4
12 贵阳北 22:47 22:47 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线