车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 11:39 10
2 松江南 11:53 11:55 2
3 嘉兴南 12:13 12:15 2
4 杭州东 12:39 12:41 2
5 诸暨 13:04 13:10 6
6 义乌 13:24 13:26 2
7 金华 13:42 13:44 2
8 上饶 14:27 14:29 2
9 鹰潭北 14:55 14:57 2
10 南昌西 15:32 15:35 3
11 新余北 16:07 16:09 2
12 宜春 16:24 16:26 2
13 萍乡北 16:44 16:46 2
14 醴陵东 16:58 17:00 2
15 长沙南 17:25 17:29 4
16 娄底南 18:04 18:06 2
17 邵阳北 18:22 18:24 2
18 怀化南 19:05 19:09 4
19 新晃西 19:33 19:35 2
20 铜仁南 19:44 19:46 2
21 凯里南 20:21 20:24 3
22 贵定北 20:47 20:55 8
23 贵阳东 21:11 21:18 7
24 遵义 22:07 22:09 2
25 重庆西 23:29 23:29 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线