车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南充北 -- 10:16 10
2 重庆西 11:28 11:36 8
3 遵义 12:54 12:56 2
4 息烽 13:23 13:25 2
5 修文县 13:38 13:40 2
6 贵阳东 13:56 14:01 5
7 凯里南 14:35 14:37 2
8 铜仁南 15:12 15:14 2
9 怀化南 15:43 15:47 4
10 新化南 16:19 16:21 2
11 邵阳北 16:34 16:36 2
12 韶山南 17:05 17:07 2
13 长沙南 17:28 17:33 5
14 萍乡北 18:02 18:04 2
15 新余北 18:32 18:34 2
16 高安 18:56 18:58 2
17 南昌西 19:13 19:17 4
18 鹰潭北 19:52 19:54 2
19 上饶 20:20 20:22 2
20 江山 20:44 20:46 2
21 金华 21:14 21:16 2
22 义乌 21:32 21:34 2
23 杭州东 22:07 22:15 8
24 上海虹桥 23:00 23:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线