G134

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 北京南 5小时58分钟 13:00 18:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 13:00 13:00 10
2 昆山南 13:17 13:19 2
3 无锡东 13:35 13:37 2
4 南京南 14:21 14:24 3
5 蚌埠南 15:06 15:11 5
6 徐州东 15:50 15:52 2
7 枣庄 16:10 16:19 9
8 济南西 17:09 17:11 2
9 德州东 17:35 17:37 2
10 天津南 18:21 18:23 2
11 北京南 18:58 18:58 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线