G1342

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长沙南 上海虹桥 5小时3分钟 07:11 12:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 -- 07:11 10
2 宜春 07:53 07:55 2
3 南昌西 08:37 08:43 6
4 衢州 10:01 10:03 2
5 诸暨 10:44 10:46 2
6 杭州东 11:10 11:13 3
7 桐乡 11:31 11:33 2
8 嘉善南 11:48 11:50 2
9 上海虹桥 12:14 12:14 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线