G1344

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长沙南 上海虹桥 5小时23分钟 07:30 12:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 -- 07:30 10
2 萍乡北 07:59 08:01 2
3 新余北 08:29 08:31 2
4 南昌西 09:03 09:09 6
5 鹰潭北 09:43 09:45 2
6 上饶 10:11 10:13 2
7 江山 10:35 10:37 2
8 金华 11:04 11:06 2
9 杭州东 11:50 12:01 11
10 桐乡 12:18 12:20 2
11 上海虹桥 12:53 12:53 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线