G1349

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 长沙南 5小时27分钟 10:48 16:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 10:48 10:48 10
2 嘉兴南 11:15 11:17 2
3 杭州东 11:41 11:53 12
4 诸暨 12:16 12:18 2
5 义乌 12:32 12:34 2
6 鹰潭北 13:50 13:52 2
7 抚州东 14:06 14:08 2
8 南昌西 14:35 14:39 4
9 宜春 15:21 15:23 2
10 萍乡北 15:41 15:43 2
11 长沙南 16:15 16:15 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线