G135

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 上海虹桥 5小时54分钟 13:05 18:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 13:05 10
2 廊坊 13:26 13:28 2
3 德州东 14:26 14:28 2
4 济南西 14:52 14:54 2
5 曲阜东 15:26 15:29 3
6 宿州东 16:19 16:21 2
7 蚌埠南 16:44 16:49 5
8 南京南 17:30 17:32 2
9 镇江南 17:51 17:53 2
10 无锡东 18:24 18:29 5
11 上海虹桥 18:59 18:59 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线