G1350

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长沙南 上海虹桥 5小时27分钟 09:27 14:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 -- 09:27 10
2 宜春 10:09 10:11 2
3 高安 10:43 10:45 2
4 南昌西 11:00 11:05 5
5 鹰潭北 11:40 11:43 3
6 玉山南 12:16 12:18 2
7 金华 12:54 13:03 9
8 杭州东 13:46 13:49 3
9 嘉兴南 14:12 14:14 2
10 松江南 14:32 14:39 7
11 上海虹桥 14:54 14:54 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线