G1353

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 长沙南 5小时35分钟 13:25 19:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 13:25 10
2 嘉兴南 13:53 13:56 3
3 海宁西 14:12 14:13 1
4 杭州东 14:26 14:29 3
5 诸暨 14:52 14:54 2
6 金华 15:19 15:21 2
7 衢州 15:42 15:44 2
8 上饶 16:11 16:13 2
9 鹰潭北 16:39 16:41 2
10 南昌西 17:16 17:20 4
11 新余北 17:52 17:54 2
12 宜春 18:09 18:17 8
13 长沙南 19:00 19:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线