G1355

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 长沙南 5小时36分钟 13:47 19:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 13:47 13:47 10
2 金山北 14:05 14:07 2
3 桐乡 14:27 14:29 2
4 杭州东 14:46 14:50 4
5 义乌 15:24 15:26 2
6 金华 15:42 15:44 2
7 上饶 16:27 16:29 2
8 鹰潭北 16:55 17:00 5
9 南昌西 17:35 17:40 5
10 高安 17:56 17:58 2
11 宜春 18:29 18:31 2
12 萍乡北 18:49 18:51 2
13 长沙南 19:23 19:23 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线