G136

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 北京南 5小时46分钟 13:16 19:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 13:16 13:16 10
2 昆山南 13:33 13:35 2
3 常州北 14:04 14:06 2
4 南京南 14:38 14:40 2
5 宿州东 15:40 15:42 2
6 徐州东 16:01 16:09 8
7 滕州东 16:34 16:36 2
8 济南西 17:19 17:22 3
9 沧州西 18:08 18:11 3
10 北京南 19:02 19:02 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线