G1361

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 长沙南 5小时35分钟 16:38 22:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 16:38 10
2 嘉善南 17:01 17:03 2
3 嘉兴南 17:12 17:14 2
4 杭州东 17:37 17:45 8
5 义乌 18:17 18:19 2
6 金华 18:35 18:37 2
7 衢州 18:58 19:00 2
8 上饶 19:28 19:30 2
9 鹰潭北 19:56 19:58 2
10 南昌西 20:33 20:37 4
11 宜春 21:19 21:21 2
12 萍乡北 21:39 21:41 2
13 长沙南 22:13 22:13 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线