G137

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 上海虹桥 5小时42分钟 13:35 19:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 13:35 10
2 德州东 14:49 14:51 2
3 济南西 15:15 15:17 2
4 泰安 15:34 15:42 8
5 徐州东 16:33 16:36 3
6 南京南 17:50 17:55 5
7 常州北 18:28 18:30 2
8 苏州北 18:52 18:54 2
9 上海虹桥 19:17 19:17 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线