G1371

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 昆明南 12小时1分钟 07:22 19:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 07:22 10
2 嘉兴南 07:50 07:53 3
3 桐乡 08:04 08:06 2
4 杭州东 08:23 08:25 2
5 义乌 08:57 08:59 2
6 金华 09:15 09:18 3
7 衢州 09:39 09:46 7
8 上饶 10:13 10:15 2
9 鹰潭北 10:41 10:43 2
10 南昌西 11:18 11:22 4
11 萍乡北 12:17 12:19 2
12 长沙南 12:51 12:55 4
13 湘潭北 13:09 13:11 2
14 娄底南 13:37 13:39 2
15 邵阳北 13:55 13:57 2
16 怀化南 14:38 14:41 3
17 新晃西 15:05 15:07 2
18 凯里南 15:46 15:48 2
19 贵阳北 16:26 16:34 8
20 平坝南 16:54 16:56 2
21 安顺西 17:11 17:18 7
22 盘州 18:06 18:08 2
23 富源北 18:20 18:22 2
24 曲靖北 18:39 18:41 2
25 嵩明 19:03 19:05 2
26 昆明南 19:23 19:23 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线