G1373

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 昆明南 10小时39分钟 08:55 19:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 08:55 10
2 杭州东 09:42 09:46 4
3 金华 10:30 10:32 2
4 鹰潭北 11:37 11:41 4
5 南昌西 12:16 12:23 7
6 宜春 13:06 13:08 2
7 长沙南 13:51 13:54 3
8 娄底南 14:29 14:31 2
9 怀化南 15:24 15:28 4
10 三穗 16:06 16:08 2
11 贵定北 16:51 16:53 2
12 贵阳北 17:13 17:19 6
13 安顺西 17:49 17:51 2
14 曲靖北 18:57 18:59 2
15 昆明南 19:34 19:34 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线