G1374

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 昆明南 上海虹桥 12小时8分钟 10:08 22:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 -- 10:08 10
2 曲靖北 10:43 10:45 2
3 盘州 11:09 11:11 2
4 安顺西 11:57 12:00 3
5 贵阳北 12:30 12:42 12
6 贵定北 13:02 13:04 2
7 凯里南 13:27 13:29 2
8 怀化南 14:28 14:31 3
9 溆浦南 14:51 14:53 2
10 韶山南 15:42 15:44 2
11 长沙南 16:05 16:14 9
12 萍乡北 16:43 16:45 2
13 新余北 17:13 17:15 2
14 高安 17:37 17:51 14
15 南昌西 18:07 18:20 13
16 鹰潭北 18:54 18:57 3
17 上饶 19:23 19:25 2
18 衢州 19:53 19:55 2
19 龙游 20:06 20:08 2
20 金华 20:23 20:25 2
21 义乌 20:41 20:43 2
22 杭州东 21:16 21:20 4
23 嘉兴南 21:44 21:47 3
24 上海虹桥 22:16 22:16 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线