G1376

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 昆明南 上海虹桥 12小时22分钟 10:37 22:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 10:37 10:37 10
2 曲靖北 11:12 11:14 2
3 富源北 11:31 11:33 2
4 盘州 11:45 11:47 2
5 安顺西 12:33 12:35 2
6 贵阳北 13:05 13:11 6
7 凯里南 13:49 13:51 2
8 铜仁南 14:27 14:29 2
9 怀化南 14:58 15:03 5
10 溆浦南 15:23 15:25 2
11 邵阳北 15:50 15:52 2
12 娄底南 16:08 16:10 2
13 长沙南 16:44 16:55 11
14 萍乡北 17:24 17:26 2
15 新余北 17:54 17:56 2
16 南昌西 18:28 18:34 6
17 抚州东 19:00 19:02 2
18 上饶 19:37 19:39 2
19 玉山南 19:52 20:11 19
20 江山 20:25 20:34 9
21 衢州 20:45 20:47 2
22 金华 21:09 21:11 2
23 义乌 21:27 21:29 2
24 杭州东 22:02 22:12 10
25 上海虹桥 22:59 22:59 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线