G1378

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 昆明南 南京南 13小时28分钟 07:36 21:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 -- 07:36 10
2 曲靖北 08:11 08:13 2
3 贵阳北 09:54 10:15 21
4 三穗 11:13 11:15 2
5 芷江 11:46 11:48 2
6 怀化南 12:01 12:04 3
7 新化南 12:37 12:39 2
8 娄底南 13:02 13:04 2
9 长沙南 13:38 13:48 10
10 萍乡北 14:17 14:19 2
11 宜春 14:37 14:39 2
12 新余北 14:54 14:56 2
13 高安 15:18 15:20 2
14 南昌西 15:35 15:38 3
15 鹰潭北 16:12 16:14 2
16 上饶 16:40 16:42 2
17 江山 17:04 17:06 2
18 龙游 17:23 17:25 2
19 义乌 17:51 17:53 2
20 杭州东 18:26 18:28 2
21 嘉兴南 18:52 18:54 2
22 上海虹桥 19:22 19:28 6
23 苏州北 19:51 19:53 2
24 无锡东 20:03 20:05 2
25 常州北 20:22 20:24 2
26 镇江南 20:42 20:44 2
27 南京南 21:04 21:04 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线