G1380

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 昆明南 南京南 12小时54分钟 07:24 20:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 -- 07:24 10
2 曲靖北 07:59 08:01 2
3 盘州 08:25 08:27 2
4 安顺西 09:13 09:19 6
5 贵阳北 09:49 09:57 8
6 三穗 10:55 11:01 6
7 新晃西 11:21 11:23 2
8 怀化南 11:48 11:51 3
9 新化南 12:24 12:26 2
10 娄底南 12:49 12:51 2
11 韶山南 13:09 13:11 2
12 湘潭北 13:24 13:30 6
13 长沙南 13:43 13:53 10
14 醴陵东 14:17 14:24 7
15 宜春 14:47 14:49 2
16 新余北 15:04 15:06 2
17 高安 15:28 15:34 6
18 南昌西 15:49 15:58 9
19 抚州东 16:24 16:29 5
20 鹰潭北 16:43 16:45 2
21 上饶 17:11 17:14 3
22 衢州 17:42 17:49 7
23 金华 18:10 18:12 2
24 义乌 18:28 18:31 3
25 杭州东 19:06 19:10 4
26 宜兴 19:44 19:46 2
27 南京南 20:18 20:18 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线