G139

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 上海虹桥 6小时20分钟 13:45 20:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 13:45 10
2 沧州西 14:36 14:46 10
3 德州东 15:13 15:15 2
4 济南西 15:39 15:41 2
5 滕州东 16:24 16:26 2
6 徐州东 16:51 16:53 2
7 蚌埠南 17:30 17:35 5
8 定远 17:51 17:57 6
9 滁州 18:15 18:17 2
10 南京南 18:34 18:36 2
11 丹阳北 19:01 19:03 2
12 无锡东 19:27 19:29 2
13 昆山南 19:46 19:48 2
14 上海虹桥 20:05 20:05 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线