G1390

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南昌 上海虹桥 3小时56分钟 13:41 17:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌 -- 13:41 10
2 进贤南 14:06 14:08 2
3 鹰潭北 14:30 14:32 2
4 上饶 14:58 15:00 2
5 金华 15:44 15:46 2
6 杭州东 16:34 16:36 2
7 嘉兴南 17:01 17:03 2
8 嘉善南 17:12 17:14 2
9 上海虹桥 17:37 17:37 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线