G1392

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 昆明南 杭州东 11小时12分钟 09:06 20:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 -- 09:06 10
2 曲靖北 09:41 09:43 2
3 盘州 10:10 10:19 9
4 安顺西 11:07 11:09 2
5 贵阳北 11:39 11:43 4
6 贵定北 12:03 12:05 2
7 铜仁南 12:59 13:01 2
8 芷江 13:21 13:23 2
9 怀化南 13:36 13:39 3
10 溆浦南 13:59 14:01 2
11 娄底南 14:37 14:40 3
12 韶山南 14:58 15:00 2
13 长沙南 15:21 15:24 3
14 萍乡北 15:53 16:03 10
15 新余北 16:31 16:33 2
16 南昌西 17:05 17:12 7
17 鹰潭北 17:47 17:49 2
18 上饶 18:15 18:17 2
19 衢州 18:45 18:47 2
20 金华 19:08 19:11 3
21 义乌 19:27 19:34 7
22 诸暨 19:48 19:54 6
23 杭州东 20:18 20:18 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线