G1397

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 合肥南 昆明南 12小时12分钟 08:28 20:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 08:28 08:28 10
2 巢湖东 08:49 08:51 2
3 无为 09:04 09:06 2
4 铜陵北 09:18 09:20 2
5 泾县 09:37 09:39 2
6 绩溪北 09:59 10:02 3
7 黄山北 10:17 10:22 5
8 婺源 10:43 10:45 2
9 上饶 11:09 11:35 26
10 鹰潭北 12:05 12:07 2
11 南昌西 12:42 12:48 6
12 新余北 13:20 13:22 2
13 萍乡北 13:50 13:52 2
14 长沙南 14:24 14:27 3
15 湘潭北 14:41 14:43 2
16 娄底南 15:09 15:11 2
17 新化南 15:35 15:41 6
18 怀化南 16:15 16:19 4
19 新晃西 16:43 16:45 2
20 凯里南 17:24 17:26 2
21 贵定北 17:49 17:51 2
22 贵阳北 18:11 18:15 4
23 安顺西 18:45 18:47 2
24 盘州 19:34 19:36 2
25 曲靖北 20:03 20:05 2
26 昆明南 20:40 20:40 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线