G1398

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 昆明南 合肥南 11小时43分钟 09:50 21:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 -- 09:50 10
2 曲靖北 10:25 10:27 2
3 盘州 10:54 10:56 2
4 安顺西 11:42 11:44 2
5 贵阳北 12:14 12:20 6
6 凯里南 12:58 13:00 2
7 铜仁南 13:36 13:39 3
8 芷江 13:59 14:01 2
9 怀化南 14:14 14:18 4
10 娄底南 15:09 15:11 2
11 长沙南 15:46 15:53 7
12 萍乡北 16:22 16:24 2
13 新余北 16:52 16:54 2
14 南昌西 17:26 17:33 7
15 鹰潭北 18:08 18:11 3
16 上饶 18:41 19:00 19
17 德兴 19:17 19:19 2
18 黄山北 19:49 19:51 2
19 绩溪北 20:05 20:07 2
20 泾县 20:27 20:29 2
21 铜陵北 20:46 20:48 2
22 巢湖东 21:09 21:11 2
23 合肥南 21:33 21:33 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线