G1403

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 杭州东 广州南 7小时43分钟 07:53 15:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 -- 07:53 10
2 诸暨 08:16 08:18 2
3 义乌 08:32 08:34 2
4 金华 08:50 08:52 2
5 江山 09:21 09:23 2
6 上饶 09:43 09:45 2
7 鹰潭北 10:11 10:13 2
8 进贤南 10:35 10:37 2
9 南昌西 10:55 10:58 3
10 宜春 11:40 11:48 8
11 萍乡北 12:06 12:08 2
12 长沙南 12:43 12:46 3
13 株洲西 13:01 13:03 2
14 衡阳东 13:30 13:32 2
15 郴州西 14:05 14:07 2
16 清远 15:04 15:06 2
17 广州南 15:36 15:36 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线