G141

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 上海虹桥 5小时59分钟 14:10 20:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 14:10 10
2 德州东 15:23 15:25 2
3 济南西 15:49 15:51 2
4 泰安 16:08 16:10 2
5 徐州东 17:01 17:03 2
6 蚌埠南 17:40 17:50 10
7 滁州 18:19 18:21 2
8 南京南 18:38 18:40 2
9 镇江南 19:00 19:02 2
10 常州北 19:19 19:21 2
11 苏州北 19:43 19:45 2
12 上海虹桥 20:09 20:09 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线