车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 -- 15:37 10
2 萍乡北 16:06 16:08 2
3 新余北 16:36 16:38 2
4 南昌西 17:10 17:18 8
5 鹰潭北 17:53 17:55 2
6 上饶 18:21 18:24 3
7 衢州 18:52 18:54 2
8 金华 19:15 19:17 2
9 杭州东 20:01 20:20 19
10 绍兴北 20:40 20:42 2
11 宁波 21:14 21:14 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线