G1416

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 宁波 长沙南 6小时2分钟 07:00 13:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 07:00 07:00 10
2 余姚北 07:19 07:21 2
3 绍兴东 07:33 07:35 2
4 杭州东 07:59 08:14 15
5 义乌 08:47 08:49 2
6 金华 09:05 09:08 3
7 衢州 09:29 09:35 6
8 玉山南 09:56 10:05 9
9 上饶 10:17 10:20 3
10 鹰潭北 10:46 10:48 2
11 南昌西 11:23 11:27 4
12 宜春 12:09 12:11 2
13 萍乡北 12:29 12:31 2
14 长沙南 13:02 13:02 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线