G1422

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 玉溪 杭州东 12小时 11:00 23:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 玉溪 -- 11:00 10
2 昆明南 11:32 11:44 12
3 嵩明 12:02 12:05 3
4 曲靖北 12:27 12:29 2
5 富源北 12:46 12:48 2
6 盘州 13:00 13:10 10
7 安顺西 13:56 13:58 2
8 贵阳北 14:28 14:33 5
9 贵定北 14:53 14:55 2
10 三穗 15:38 15:40 2
11 新晃西 16:00 16:02 2
12 怀化南 16:26 16:30 4
13 溆浦南 16:50 16:52 2
14 新化南 17:10 17:12 2
15 娄底南 17:35 17:37 2
16 长沙南 18:11 18:18 7
17 醴陵东 18:42 18:44 2
18 新余北 19:17 19:19 2
19 南昌西 19:52 19:56 4
20 抚州东 20:22 20:24 2
21 鹰潭北 20:37 20:39 2
22 上饶 21:05 21:07 2
23 江山 21:29 21:31 2
24 衢州 21:42 21:44 2
25 金华 22:06 22:08 2
26 义乌 22:24 22:26 2
27 杭州东 23:00 23:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线