车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 -- 09:50 10
2 醴陵东 10:14 10:16 2
3 萍乡北 10:27 10:29 2
4 新余北 10:57 10:59 2
5 南昌西 11:31 11:34 3
6 进贤南 11:52 11:54 2
7 抚州东 12:07 12:12 5
8 上饶 12:47 12:49 2
9 义乌 13:44 13:46 2
10 诸暨 14:00 14:02 2
11 杭州东 14:26 14:42 16
12 绍兴北 15:00 15:02 2
13 余姚北 15:20 15:22 2
14 宁波 15:42 15:42 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线