G144

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 北京南 5小时47分钟 14:42 20:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 14:42 10
2 无锡东 15:10 15:12 2
3 常州北 15:29 15:34 5
4 南京南 16:05 16:07 2
5 蚌埠南 16:49 16:51 2
6 徐州东 17:27 17:30 3
7 枣庄 17:48 17:50 2
8 济南西 18:40 18:43 3
9 德州东 19:07 19:09 2
10 廊坊 20:06 20:08 2
11 北京南 20:29 20:29 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线