G145

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 上海虹桥 5小时58分钟 14:35 20:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 14:35 10
2 沧州西 15:26 15:28 2
3 济南西 16:14 16:32 18
4 徐州东 17:35 17:39 4
5 滁州 18:40 18:42 2
6 南京南 19:00 19:05 5
7 镇江南 19:24 19:26 2
8 常州北 19:44 19:46 2
9 苏州北 20:08 20:10 2
10 上海虹桥 20:33 20:33 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线