G1452

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 九江 杭州东 3小时58分钟 08:12 12:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 九江 -- 08:12 10
2 湖口 08:30 08:32 2
3 景德镇北 09:17 09:19 2
4 婺源 09:46 10:04 18
5 黄山北 10:28 10:31 3
6 千岛湖 11:05 11:07 2
7 建德 11:19 11:21 2
8 富阳 11:44 11:46 2
9 杭州东 12:10 12:10 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线