G146

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 北京南 5小时57分钟 14:51 20:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 14:51 14:51 10
2 苏州北 15:14 15:20 6
3 丹阳北 15:49 15:51 2
4 南京南 16:18 16:24 6
5 滁州 16:42 16:44 2
6 徐州东 17:44 17:46 2
7 泰安 18:37 18:40 3
8 济南西 18:58 19:05 7
9 天津南 20:08 20:12 4
10 北京南 20:48 20:48 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线